Главная страница

Регистрация

Вход
AUDI
Четверг, 25.04.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какая Audi Вам больше нравится?
Всего ответов: 133
Начало » 2007 » Декабрь » 13 » Горнолыжный Кубок «Audi Урал–2007» на приз Audi TT
Горнолыжный Кубок «Audi Урал–2007» на приз Audi TT
2 февраля в горнолыжном центре «Солнечная долина» пройдет первый Кубок Audi по горным лыжам.

Все спортивное и подвижное население Челябинска, – любители зимних видов спорта, ведущие активный образ жизни, – соберется на грандиозное событие – первые в нашей области горнолыжные соревнования на Кубок Audi.

25 команд от самых успешных и динамичных компаний Челябинска и области примут участие в этом мероприятии. Кубок Audi объединит в себе интересных, разносторонних, энергичных людей, самую модную музыку, лучшие склоны и спортивный азарт, пронизанный духом Audi. В Челябинске состоится соревнование, которое заставит участников на целый день оставить суету шумного города и провести выходной день на горных лыжах, сражаясь за главный приз – Audi TT.

Компания ТТМ – официальный дилер Audi, совместно с агентством коммуникаций «Идея Fix» и горнолыжным центром «Солнечная долина», при поддержке авиакомпании «Австрийские авиалинии» (официальный партнер на Южном Урале – туристическая компания «Сусанин»), ЗАО «Райффайзен Банк», группы «Ренессанс страхование» воплотят в жизнь роскошную идею – собрать многочисленных друзей на настоящие соревнования по горным лыжам за звание обладателя Кубка Audi. Состязания организуются только среди любителей. Команда, занявшая первое место, получит приз в размере 300 000 рублей, «серебряным» и «бронзовым» призерам вручат по 200 000 и 100 000 тысяч соответственно. Ну, а победитель соревнований в индивидуальном зачете станет обладателем культовой Audi TT на целый год. Смелый резкий дизайн, гамма мощных двигателей и бескомпромиссный характер сделали Audi ТТ по-настоящему ярким спорткаром и суперзвездой самых модных вечеринок мира.

Весь день будет наполнен эмоциями и впечатлениями в стиле Audi. Два этапа битвы на трассах, подкрепление сил и задорного настроя в ресторане, море глинтвейна от салона элитных напитков и деликатесов «Пятый океан», барбекю на свежем воздухе, цветочная церемония и торжественное награждение победителей завершит необыкновенная après ski-party на склоне под музыку самых модных диджеев.

К вашему сведению: Audi выступает партнером в турнирах Ханенкамм в Китцбюэле. Начиная с сезона 2002-2003 годов Audi является партнером Кубка мира, который носит имя Audi. Более 20 лет компания поддерживает лыжные ассоциации и национальные горнолыжные команды многих стран. Готовясь к трудным соревнованиям, спортсмены тренируются в аэродинамическом центре Audi в Ингольштадте.

Кубок Audi, который состоится 2 февраля в «Солнечной долине», станет главной интригой горнолыжного сезона.

ТТМ приглашает успешные, динамично развивающиеся организации и предприятия города и области принять участие в соревнованиях по горным лыжам командами из пяти человек. Отдых в стиле Audi подарит задорное настроение и незабываемые впечатления.

// audi.carclub.ru


Просмотров: 3573 | Добавил: cTygeHT | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
Audi-Club
RUSauto
Статистика


Rambler's Top100

Всё об АВТО и для АВТО

Яндекс.Метрика
Copyright «Dark Server» © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz