Главная страница

Регистрация

Вход
AUDI
Вторник, 16.04.2024, 18:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какая Audi Вам больше нравится?
Всего ответов: 206
Начало » 2009 » Февраль » 4 » O.CT Tuning сделал из Audi S3 - Boehler concept.BS3
O.CT Tuning сделал из Audi S3 - Boehler concept.BS3
Австрийская тюнинговая студия O.CT Tuning разработала Boehler concept.BS3 на базе Audi S3. Стоимость доработки составляет 67 200 евро.

Автомобиль получил трехступенчатую доводку двигателя, спортивную выхлопную систему, усовершенствованные воздухозаборники и дополнительный интеркулер, а также доработанные подвеску и тормозную систему. Таким образом, 2,0-литровый мотор от S3 теперь развивает 328 л.с. и 425 Нм крутящего момента против базовых 265 л.с. и 350 Нм. По заявлению тюнера, автомобиль способен разгоняться до 100 км/ч почти на секунду быстрее «оригинала» (5,7 секунды) и достигать максимальной скорости 265 км/ч вместо 250.

Снаружи автомобиль выделяет аэродинамический обвес, спроектированный Swiss Styling Expert Color Concept Boehler, расширенные колесные арки, 20-дюймовые диски и отделка карбоном.

Всего будет выпущено 100 экземпляров Boehler concept.BS3.

Просмотров: 157737 | Добавил: cTygeHT | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 14
14 Ирина  
0
Уважаемый администратор портала! Мы предлагаем Вам раскрутить свой сайт и привлечь на него значительно большую аудиторию посетителей! Заявите о себе и о своем ресурсе в системе активной рекламы - http://sunbux.ru/pr?r=2

13 zayamashazaya  
0
Уважаемый администратор сайта darkserver.3dn.ru
Предлагаем Вам участие в новой партнёрской программе Лотереи 6 из 36 http://6-36.ru
Как работает партнерская программа?
Со всех, привлеченных партнером, игроков мы предлагает 10% партнерских отчислений от каждого купленного билета пользователя.
Вам нужно только зарегистрироваться в системе http://6-36.ru/rus/register, зайти в аккаунт и в разделе парнёрам взять промо-материалы для рекламирования своей партнёрской ссылки Лотереи 6 из 36!
Добро пожаловать в мир прибыли и благосостояния!

12 BesteRo-ST  
0
Рады представить Вам Сайт PerfectVPN .com

Вы <a href='http://perfectvpn.com/ru/index.html'><b>скрыть ip</b></a>. В настоящее время мировой тенденцией является ограничение свобод граждан, как в реальной жизни и виртуальной. Многие правительства ввели в действие законы, позволяющие спецслужбам читать личную переписку, получать информацию о пользователе серфинга по сети и даже отключать пользователей от интернета без суда. Однако, не все граждане это нравится. Из вашего провайдера и все будут видеть IP вы возьмете в <a href='http://perfectvpn.com/ru/index.html'><b>vpn</b></a>. Сети к Сеть туннелей часто используют пароли или цифровые сертификаты, так как они постоянно хранить ключ, чтобы установить туннель автоматически и без вмешательство. Действительный маршрутизатор архитектур не нужно неоднозначности адреса, потому что вместо того PE маршрутизатор с осознания всеми PPVPNs, PE содержит несколько виртуальных маршрутизаторов случаях, которые относятся к одной и только одной VPN. И <a href='http://perfectvpn.com/ru/index.html'><b>ip vpn</b></a> зависит от сервера VPN выбрать. IP Определенный: IP VPN является разгромили связь между двумя или более точек по общей сетевой инфраструктуры с различной степенью безопасность. IP VPN (Internet Protocol Virtual Private Network) от Zen Интернет предлагает безопасное, надежное и экономически эффективный способ подключения.

11 prolvippics  
0
Компания AmiCor производит полный спектр услуг по производству и строительству быстровозводимых зданий:
- Ангары производственные;
- Ангары сельскохозяйственные.
- Ангары из оцинкованных металлоконструкций;
- Проектирование строительных металлоконструкции;
- Металлоконструкции по КМ заказчика.

Контактные данные:
Сайт: http://www.amicor.ru
Телефон: +7 48439 20606, +7 48439 20266
Email: amicor@obninsk.ru
Калужская обл., г. Обнинск, ул. Ленина, 144 (ООО Амикор)

10 trauthKit  
0
Специалистами клиники «Целлюлайт» разработаны комплексные программы, позволяющие снижать вес, лечить целлюлит, устранять растяжки. В них включены обертывания, мезотерапия, аппаратная косметология, гидромассаж и различные массажные техники. Для устранения морщин на лице и придания коже молодого вида используются современные препараты Ботокс, Диспорт, Рестилайн, Суржидерм, IAL-ACP. Для проблемной и увядающей кожи – аппаратная косметология, пилинги, биоревитализация и мезотерапия. Эпиляция (фотоэпиляция) поможет избавиться от нежелательных волос на лице и теле. Мы эффективно боремся с проблемой табакокурения, повышенного аппетита, нарушений осанки, заболеваний позвоночника.

Сеть Медицинских Центров «Целлюлайт» — ведущая медицинская организация города Москвы в области эстетической косметологии и медицины.
Пациентам клиники «Целлюлайт» предлагается широкий спектр услуг в области косметологии и эстетической медицины.
http://cellulait.ru/

Лазерная эпиляция:
Лазерная эпиляция (MULTI-эпиляция) в Клинике «ЦеллюЛайт» – самый безопасный метод эпиляции на сегодняшний день. За все время его использования не было отмечено ни одного случая ожогов, рубцов, вросших волос, изменения нормальной пигментации кожи. Волос при поглощении тепла не успевает передать его коже, поэтому окружающая ткань остается неповрежденной. Только отличный результат!
http://cellulait.ru/service/laser-cosmetology/laser-epilation/

Фотоомоложение кожи лица:
Фотоомоложение считается одной из самых прогрессивных отраслей эстетической медицины наших дней. Оно развивается удивительными темпами, что позволяет добиваться прекрасных результатов в улучшении внешности человека. Этот неабляционный метод дает возможность осуществлять быструю регенерацию кожи.
http://cellulait.ru/service/laser-cosmetology/skin-photorejuvenation/

Удаление сосудистых звездочек и гемангиом:
Удаление сосудистых звездочек и лечение гемангиом в мед. центре “Целлюлайт” проводится с применением новейшей, запатентованной технологии (технология создания мишени).
http://cellulait.ru/service/laser-cosmetology/star

Лечение угревой болезни и (Акне):
Эффективный метод избавления от угрей — лечение прыщей лазером. Результаты лазерного лечения прыщей можно оценить уже через 10 дней. Пациенты отмечают улучшение в среднем на 80% после 2-4 сеансов терапии. Результат сохраняется, по меньшей мере, в течение 6 месяцев.
http://cellulait.ru/service/laser-cosmetology/akne/

Удаление татуировок:
Мы предлагаем всего за несколько сеансов удалить татуировку при помощи Q-switched-лазера, избирательно воздействующего на красящие вещества и не повреждающего кожу вокруг рисунка. Результат заметен сразу - уже во время первой процедуры вы можете своими глазами видеть, как обесцвечивается краситель! Также можно удалить перманентный макияж (татуаж) бровей, губ.
http://cellulait.ru/service/laser-cosmetology/tatu/

9 Freelvenild  
0
/Rusmet.ru/ Куда мы идем? К чему мы придем?
Так вопрошают сегодня малые и средние предприятия, которые столкнулись с проблемой нехватки вагонов для перевозки грузов. Вагонов или просто не дают, или случаются ситуации, когда груз в пределах Москвы может идти неделю.
Дефицит вагонов является показателем роста объема производства и реализации продукции, что отчетливо видно из официальной статистики. По данным Росстата, с февраля 2011 г. индекс перевозки грузов ж/д транспортом стал уступать индексу промышленного производства.

Дефицит порожних грузовых вагонов уже негативно сказывается на уровне экономического развития отдельных регионов.

В основе дефицита лежат многие факторы:
- со стороны грузоотправителя - это неравномерность предъявления операторам заявок на перевозку железнодорожным транспортом грузов, а также использование вагонов в качестве «временных складов на рельсах», в результате чего вагонооборот значительно снижается.
- со стороны оператора - это нежелание работать со строительными и лесными грузами, а также социальными грузами, особенно с удаленными грузоотправителями.

В настоящее время перевозчики зарабатывают значительную прибыль на крупных грузоотправителях, несопоставимую по рентабельности с перевозками продукции мелких и средних предприятий. Локальные экономические расчеты разделяют грузы на выгодные и невыгодные, в результате чего грузоперевозчики отказываются перевозить «невыгодные» грузы или существенно повышают расценки на их доставку.

Для устранения проблемы нехватки вагонов нужен комплекс мер, реализация которых займет не один месяц. В частности это относится к разработке новой методики ценообразования, которая изменит ситуацию с нежеланием возить малоприбыльные грузы, а также, по словам президента РЖД Владимира Якунина, - создание административных ограничений для порожнего пробега.

Возникший пожар с нехваткой вагонов для промышленности не остается без внимания высших руководителей. В августа на площадке РЖД собераются железнодорожники Казахстана, Белоруссии, Украины, Узбекистана для обсуждения вопросов создания единой системы управления парком грузовых вагонов.

Результаты совещаний будут обсуждены с бизнесом 23 августа в Москве, в отеле «Рэдиссон Сас Славянская» (Официальный сайт мероприятия http://problema.ru ) на конференции "Железнодорожные перевозки для малого и среднего бизнеса". РЖД, Первая грузовая компания, Вторая грузовая компания - среди участников и докладчиков конференции. Модератор конференции - известный телеведущий канала "РБК-ТВ" Игорь Виттель будет вести откровенный разговор с ключевыми игроками рынка. Отрасли: Металлургия, заготовка и переработка металлолома, уголь, сырье, нефтепродукты, зерно, контейнерные грузы, цемент и строительные материалы.

Официальный сайт конференции: http://problema.ru
Руководитель проекта: Антонова Светлана +7 (925) 090-0517
Оргкомитет: +7-495-9800608

8 Tatarrors  
0
Продается (сдается в аренду) производственная база в Нижневартовске:
- Земля 40 соток;
- Бокс (склад) с административной частью 1000 м2;
- 50 кВт;
- Баня.

Возможны различные варианты:
- Рассрочка на 20 лет;
- Совместный бизнес;
- Аренда и другие варианты.

Сайт: http://www.centrrealty.ru
Телефон +7(9028)552470
Email: sale@centrrealty.ru

7 Urictrifffacy  
0
Стандартные бетонные заборы из железобетонных плит хоть гладких, хоть квадратиками, которые от нас загораживают в основном территории промышленных объектов, особенно удачным вариантом для частников, обладающих элитными домами, не назовешь.

Стоят они дешевле кирпичных, безусловно надежны, но ни участок, ни улицу не украсят. Другое дело декоративные бетонные заборы нового поколения - заборы из искусственного камня. Создать из бетона красивую, эстетичную конструкцию ограды вполне возможно. Просто это дело технологии и дизайнерских решений.

Декоративные бетонные заборы для тех, кому надо огородить большие территории - коттеджные поселки, птицефабрики, свинокомплексы, коровники, заводы, строительные площадки, кладбища и т.д.

Вся информация по заборам представлена на нашем сайте http://www.doorwest.su
Наши менеджеры ответят Вам по тел: +7 (495) 774-75-05

6 Viortissets  
0
Устройства плавного пуска (УПП, устройства мягкого пуска, плавные пускатели, мягкие пускатели, софт-стартеры) - электротехническое устройство, используемое в асинхронных электродвигателях, которое позволяет во время запуска удерживать параметры двигателя (тока, напряжения и т.д.) в безопасных пределах.

Его применение уменьшает пусковые токи, снижает вероятность перегрева двигателя, устраняет рывки в механических приводах, что, в конечном итоге, повышает срок службы электродвигателя.

Применение устройств плавного пуска позволяет управлять процессом запуска, работы и остановки электродвигателей. Основными проблемами асинхронных электродвигателей являются:
- Невозможность согласования крутящего момента двигателя с моментом нагрузки;
- Высокий пусковой ток.

Более подробная информация представлена на нашем сайте: http://enefdoorwest.ru

5 ResBogebets  
0
Продем б.у. и нов. емкости, резервуары пищевая нерж. 0,1-100кубов, линии розлива стекло и ПЭТ 1000-12000б\ч, оборудование молочной пр-ти: ванны, сепараторы, гомогенизаторы, охладители, пастеризаоры.

Линии TETRA-ПКТБА-3, TBA-8, TBA-21. Оборудование для мясной про-ти.

Покупаем и берем на реализацию любое пищевое и емкостное оборудование.

Телефоны:
+7 (495) 979-33-22;
+7 (495) 500-67-76;

Телефон: 8-963-964-33-33 Алексей
e-mail: 9793322@list.ru
ICQ: 138543543
Сайт: http://www.vtormash.ru

4 Motbrooxy  
0
ООО "Гамма Тепла" интернет-магазин котельного оборудования.

"Гамма Тепла" - предоставляет полный спектр услуг в сфере отопления, водоснабжения и климатизации.

Сфера деятельности компании включает в себя:
- Оптовую и розничную продажу;
- Проектирование;
- Комплектацию объектов строительства;
- Монтаж и пуско-наладку;
- Долгосрочное гарантийное и постгарантийное обслуживание всего спектра предоставляемого оборудования;
- Ремонт оборудования;

Наши преимущесва:
- Высокий уровень качества всех товаров и услуг;
- Широкий ассортимент оборудования и запчастей в наличии;
- Самые выгодные ценовые предложения на рынке;
- Высококвалифицированный персонал прошедший обучение и стажировку на ведущих заводах-производителях Европы.

Уже более 12 лет наша компания является надёжным и опытным специалистом данной отрасли.

Контакты:
тел. 8(495) 220-33-48 (прямая линия)
тел. 8(495) 661-53-63
тел. 8(495) 979-46-46
тел. 8(901) 519-46-46
тел. 8(495) 979-72-38 (сервисный отдел)
время работы: пн-пт 09.00 - 19.00сб-вс - заказы принимаются через сайт

email: info@gammatepla.ru


С уважением,
Дмитрий
ООО "Гамма Тепла"


тел. 8(495)220-33-48
факс. 8(495)661-53-63
e-mail: info@gammatepla.ru
сайт: http://www.gammatepla.ru

3 totaguarlFoof  
0
Консалтинговая Группа «ПАРТНЕР ГРУПП» - специализируется на профессиональном управлении интеллектуальными активами в сферах:
- Налогового консультирования;
- Корпоративного консалтинга;
- Юридической помощи и адвокатской защиты;
- Бухгалтерских и аудиторских услуг;
- Образовательной деятельности;
- Правовой поддержки киноиндустрии;
- Информационного и медиа-бизнеса.

Адрес: г. Москва, м. "Октябрьская", ул. Большая Якиманка, д.35, стр. 1

Телефон: 8 (495) 789-82-22, 789-64-89
Email: info@cgpartner.ru
Сайт: http://www.cgpartner.ru

2 FiereePrayect  
0
Где аргументы?

1 emeclimberi  
0
Автору спасибо, продолжайте нас радовать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск по новостям
Друзья сайта
Audi-Club
RUSauto
Статистика


Rambler's Top100

Всё об АВТО и для АВТО

Яндекс.Метрика
Copyright «Dark Server» © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz